Игровой набор 4в1 Черепашки-Ниндзя Рафаель: панцирь, маска, сюррикены, оружие - кинжалы Сай
- Готово к отправке
- Код: MRrtmtn4
849 ₴
725 ₴

Игровой набор 4в1 Черепашки-Ниндзя Рафаель: панцирь, маска, сюррикены, оружие - кинжалы Сай

Игровой набор Черепашки-ниндзя позволит вашему ребенку окунуться в захватывающий мир боевых приключений и дружбы из популярной вселенной Черепашек-ниндзя. Этот набор включает в себя все необходимое для того, чтобы маленький фанат мог вжиться в роль одного из его любимых персонажей - неутомимого бойца Рафаэля.
Главной особенностью этого набора является регулируемый панцирь. Он выполнен из прочного пластика и может быть легко подстроен под размер вашего ребенка, обеспечивая при этом идеальную посадку и максимальный комфорт даже во время самых захватывающих игровых моментов. Панцирь олицетворяет защиту и мощь Рафаэля, придавая игре более аутентичный вид.
Два сюрикена, позволят маленькому ниндзя воссоздать зрелищные сражения.
Маска Рафаэля не только придает настоящий облик ниндзя, но и позволяет ребенку почувствовать себя частью команды Черепашек-ниндзя. Она легко фиксируется на лице и обеспечивает хорошую видимость.
Неотъемлемой частью арсенала Рафаэля являются его кинжалы Сай. Они выполнены в масштабе, приближенном к реальности, и будут отличным дополнением для игровых сражений. Детали и текстуры на кинжалах придают им реалистичность и узнаваемость, что подчеркнет вовлеченность ребенка в мир Черепашек-ниндзя.
Игровой набор Черепашки-ниндзя способствует развитию фантазии, моторики, а также социальных навыков через совместную игру. Подарите вашему ребенку возможность стать частью увлекательных приключений вместе с любимым героем из мира Черепашек-ниндзя!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 307 г |
- Цена: 725 ₴

